Сдать алюминиевые диски на лом

a2758860-1091-11e5-b92b-f07d68c89408_363a8082-1ac7-11e5-b5e7-54e6fc86c412Наша компания приобретает алюминиевые диски на лом в городе Москва. Популярность изделий данного типа связана с их небольшим весом. Благодаря алюминиевым дискам машина имеет хорошие скоростные показатели, которые достигаются путем снижения напряжения на подвеску. Помимо этого они имеют эстетический внешний вид.

Алюминийочень пластичный металл, из которого можно создавать любые формы. У дисков, изготовленных из этого материала, есть один существенный недостаток. Он выражается в чрезвычайной пластичности металла. При механических повреждениях изделия легко деформируются. Даже небольшое столкновение или наезд на клумбу может безвозвратно испортить внешний вид алюминиевых дисков.

 

Для того чтобы придать изделию прежнюю форму, необходимо обращаться на СТО. Его выправка стоит дороже, чем покупка нового.DEZENT_M_131 Именно по этой причине многие б/у диски пылятся в гараже, либо отправляются на мусорную свалку.

Наша компания предлагает уникальную возможность сдать алюминиевые диски на лом и заработать приличные средства.Цена лома цветных металловчастично компенсирует покупку новой детали. Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих и осуществляемприем металлаот физических лиц, станций техобслуживания, различных предприятий.