Прием дюрали на лом

Дюраль – это вид сплава, что имеет в составе алюминий, медь и магний. Благодаря этим компонентам, изделие отличается особой прочностью, которая в несколько раз выше показателей обычного алюминия. Такой сплав широко применяется в авиационной, машиностроительной и оборонной сферах, а также в жилищно-коммунальных предприятиях.

BF2-2004

Но рано или поздно все элементы, агрегаты и прочие вещи из него приходят в негодность, устаревают или становятся просто ненужными. Чтобы не захламлять полезные площади и не засорять окружающую среду, целесообразно сдать дюраль на лом в компанию, которая специализируется на приеме вторсырья.

Наша организация уже много лет работает на рынке цветных металлов. Прием дюрали на лом – одно из направлений нашей деятельности. Сотрудничая с нами, вы сможете быстро избавиться от металлолома. Мы поможем вывезти лом дюрали транспортом компании. У нас работают опытные оценщики. Именно поэтому мы можем смело говорить о том, что на лом дюрали цена у нас самая справедливая и максимально высокая.

Среди преимуществ обращения в нашу компанию следует выделить оценку металлолома на месте, помощь в его транспортировке на базу приемного пункта и быстрое оформление сделки.