Прием трансформаторов на лом

Перегоревшие или неликвидные трансформаторы принимают специализированные компании, деятельность которых связана с переработкой металлолома. Дело в том, что устройства, обеспечивающие преобразование тока методом электромагнитной индукции, содержат разные виды металла. Поэтому сдать трансформатор на лом станет прекрасным решением, в результате которого вы сможете избавиться от непригодного аппарата и получить еще за это денежное вознаграждение.

Прием трансформаторов на лом

Преимущества сотрудничества с компанией Русслом

Мы осуществляем прием бу трансформаторов на лом, независимо от их состояния и марки производителя. Все работы, связанные с доставкой и разборкой, наши специалисты возьмут на себя. У нас для этих целей предусмотрено специальное оборудование. Мастера разберут аппарат и рассортируют его элементы. После этого негодные части идут на утилизацию, а годные отправляются для дальнейшей переработки.

Прием трансформаторов мы осуществляем на максимально выгодных условиях. Каждый наш клиент может рассчитывать на привлекательные цены цветного металла и индивидуальный подход. Стоимость лома зависит от многих факторов. Среди них следует выделить способ обмотки, вид изоляции, толщину токопроводящих составляющих частей. Связавшись с нашим представителем, вы сможете подробнее узнать об условиях приема трансформаторов.