Прием цветных металлов в Медведково

Поможем максимально легко избавиться от строительного мусора и получить прибыль!

Осуществляем скупку лома цветных металлов в Медведково: меди, алюминия, свинца, бронзы, никеля, железа, латуни, нержавейки, титана, магния, а также неликвидов, отходов производства. Принимаем цветмет в Медведково в любом виде у частных лиц и предприятий.

Необходимо вывезти устаревшее оборудование? Не знаете, что делать с ломом электродвигателей? 

                            Хотите сдать вторсырье в Медведково?

Звоните по тел. +7 (964) 778-59-99 – поможем!

Предлагаем полный комплекс услуг по демонтажу металлоконструкций, погрузке и вывозу лома в особо крупных объемах. Собственный автопарк погрузочной техники разной вместимости. Производим экспресс-анализ металла на месте для определения процентного содержания сырья, его чистоты и стоимости.

Сдайте цветмет в Медведково по выгодным ценам!

 Латунь
нержавейка
alum-eltex  медь кусок
Латунь Нержавейка Алюминий Медь 

 

Посмотреть цены на весь металлолом >>

Спецпредложение – прием цветных металлов в Медведково под ключ:

Выполним все работы самостоятельно в максимально сжатые сроки. Вам не нужно отрываться от своих дел и беспокоиться о демонтаже, погрузке и транспортировке сырья или оборудования.

Ищете пункт приема цветного металла в Медведково?

Обращайтесь по тел. +7 (964) 778-59-99

Почему с нами выгодно сотрудничать?

  • Высокие цены на лом – вы получите максимальную прибыль от сделки. Конечная стоимость зависит от характеристик сдаваемого сырья.
  • Проведение подробных консультаций, демонтаж и вывоз нашими силами, достаточно позвонить по тел. +7 (964) 778-59-99 и мы сделаем все, чтобы быстро и аккуратно избавить вас от лома и металломусора.
  • Юридическая чистота сделки. Предоставляем документы для бухгалтерии и налоговой, а также все необходимые справки для транспортировки по Москве и МО.
  • Прозрачная система расчета, составим точную схему приемки сырья и его стоимости. Осуществляем оплату в наличной и безналичной форме.
  • Наличие пунктов приема цветных металлов в Москве и области – вы можете выбрать самый удобный по расположению вариант.